Акция «Свеча памяти».
Подразделение:
Селезневский СДК
22 июня возле братского захоронения погибшим в годы Великой Отечественной войны, в д. Хворостянка прошел митинг«Подвигу солдату поклонитесь!»и акция «Свеча памяти». В День памяти и скорби, мы зажигаем свечи, склоняем головы перед самоотверженностью наших защитников. Мы никогда не забудем их подвиг! Свеча — это молитва! Свеча — это память! На века должны отзываться в пульсе нашего народа слова «Никто не забыт, ничто не забыто! ». В знак общей печали и скорби работники культуры, Селезневская СОШ, зажгли свечи, возложили цветы к Братской могиле и почтили память не вернувшихся с войны героически погибших воинов.
- Комментарии
Нет комментариев. Ваш будет первым!















